Роман Постричев

на чем можно кататься зимой на горках, вместо bmx? мы с друзьями катаемся на bmx,на чем можно кататься зимой на горках??

Ольга Баранова

Горка, самое любимое место у русских, а делать можно всё что захочешь, вплоть скатываться лежа, в колесе, на заднем месте, на санках, на целофане, друг на друге!!!

Андрей Щипилов

на лыжах коньках

Твой Друг

на линолеуме, на колесе, на штанах со скользкой тканью, на раскатанной обуви, на клеёнке .

Ан
Андрей

на снегокате, на санках, на ледянках и т. д. (полно всего)

Андрей Назаретян

жоску в руки и запили корк, родео, треху или 720 с инди, липслайд, ванфут или можно совместить и сделать корк ванфут. сколько всего выбирай - не хочу

Дмитрий Желобецкий

На попе с целофановым пакетом)))

Лилия Такаева

на других детях 😑