Светик Новикова

Можно ли кататься на велосипеде зимой на летних шинах?

Можно ли кататься на велосипеде зимой на летних шинах? геморои кпить шиповку в самаре. час ишу в интернете где продатся (интрнет не подходит надо видить что береш 1 ошибка все приехали)

Марина Неткачева

На легком ледке на перекрестке, при торможении, меня бросило юзом в бок и я упал. По сути под машину. Нафиг надо! Зимой лыжи\коньки.

Оля

не запрещено, но рискуешь

Андрей

Можно, только не быстро и осторожно, если гололёда нету .Я катаюсь.

Екатерина

На шипованной резине комфортно и совсем нескользко зимой кататься. На МТБ-шной резине можно, но экстрим получается.
На шипованной можно тормозить даже одним передним тормозом, как летом.

Александр Кадин

раньше помню прикольно было так кататься, тока по дороге опасно

Ольга Тюленева

Можно в маске

Алексей Веселых

После того, как поскользнулся и чуть не попал под самосвал, вообще зимой не катаюсь.

Наталия Цыганкова

Если снега и льда нет - то это даже не опасно

Валерий Закарлюка

можно
но про зимний утепленный шлем-ушанку не забывай