Роман Комаровский

Кто-то катается на летней резине зимой?

Николай Батагов

Мы на автобусах и на грузовых тоже, круглый год ездим на летней резине и ни жу-жу, всё нормально

Евгений Федосеев

Резина может быть любой, дело не в ней, а в умении управлять автомобилем. Но, поскольку, этого умения нет ни у кого, приходится покупать зимнюю шипованную резину и биться на ней.

Алевтина =)

ну не факт что летняя резина на зиму не подходит, у меня когда-то была полностью лысая летняя резина (ПОЛНОСТЬЮ лысая) местами нитки видно было, и она реально офигенно держалась, менты остановили (а снега сантиметров 20 ну и гололед где нет) и хотели штраф выписывать (на перекрестке дело было) я говорю - а вы так сможете и на перекрестке вокруг ихней машины три круга в заносе от ихней машины сантиметров 20 -30 (по углам) они офигели документы отдали и сказали что так не могут. машина москвич 2140 резина СССРовская Белорусская с зубром в кружочке

Валентин Бутаков

От небольшого ума или жадности.

Алла Грощенко/захарова

Самоубийцы)) ) И просто убийцы))

Наталья Маслова

бывает. новую например покупают едут в шиномонтажку сразу

Ольга

Камикадзе или японские шиноби) бессмертные короче)

Алексей Абакумов

Деточка, 30 лет назад никакой зимней резины не было. И все прекрасно себе ездили...