Анна Горшкова

Летняя резина. Здравствуйте! Можно ли ездить зимой на летней резине?

Владимир Птицын

Можно, но недолго. Земля пухом.

Лили Белова

Только страшно.

Татьяна Записочная

Не боишься "дать столба" ездий) Так даже интереснеее D

Елена Нестерова

На то она и летняя резина, что на ней только летом можно ездить. Зимой только зимняя.

Игорь Мишин

Есле вы в сочи то возможно а так самоубийство

Ирина Майорова

Лучше не надо, опасно.

Джамиля Сотавова

Правила не запрещают, но нужен достаточный опыт вождения в разных условиях. Кстати, в свое время я отъездил на летней резине в Питере и в области (ежедневно) не одну зиму без происшествий. Владлен.

Ксюнька Ксю

в СССР не было зимней резины
ездили же как-то....

Дмитрий Николаенко

зимой лучше на лыжах или на оленях :-)))