Валера Киевский

Можно ли на летней резине ездить Зимой? Или это опасно?

Сергей

Ну ведь когда то ездили лет 30 назад в основном на БЛе и о зимней даже не мечтали !!!

Евгений

можно но если есть достаточный опыт вождения в эктремальных условиях

Юра

смотря в каком городе! в Москве можно

Носир

надеюсь застраховала?... я про жизнь.
а вапче можно на всесезонке кое как.
летняя на капроновой основе хлеще чем лыжи

Ал
Александр

Зимой на летней резине можно в шайбу сыграть.

Алексей

Лет пять ездил, но не лихачил и резина была не лысой. Потом ввели правило в Административный кодекс об ужесточении наказания тем, кто совершил нарушение на летрей или внесезонной резине и ...перестал рисковать.

Макс

В приниципе, тем кто задает подобные вопросы даже рекомендуется ездить зимой на летней резине, особоенно по снегу и в гололед.

Ти
Тимур

если ты блондинка- то можно

Тим

Не хотел бы я оказаться рядом с тобой на дороге.

El
Elmi

во-первых опасно, у нас это вообще законом запрещено, с 1ого ноября все переходят на зимнюю резину у кого стояла летняя.

Кирилл

если много денег и жить надоело ездий

Ал
Александр

Если резина не лысая и опыт вождения хороший. то без проблем.

Ев
Евгений

Опасно! Но если окуратно то я думаю нечего страшного)))

Дмитрий

Можно только цепи намотай на шины