Марина Череватая

Хотят вот штрафовать за езду зимой на летней резине. Вопрос: А зимняя без шипов тоже будет приравнена к летней резине?

Зарзабон Зарзибон

про шипы там ничего не сказано

Кристина Курилович

зимняя-это зимняя. Она не шипами отличается от летней, а свойствами. Даже блондинки знают

Алексей Макаров

они там наверно нано травку дуют читоб такую херь придумывать!

Ксения Сафрыгина

сертифицированная зима=имеет идентификацию общепринятую=

Александр Кравченко

Сезонность шин определяется не по наличию на ней шипов так же как наличие интелекта по цвету волос - это для ШКОДЫ

Настёнка Милая

Владельцам "липучек" видимо придётся возить с собой сертификат-подтверждение, что данная покрышка является агрегатом предназначенным для зимних условий движения! Будь резина с протектором хоть как у трактора - без бумажки возможны варианты "обувалова"!!!

Вячеслав Гостев

у зимней другой состав резины, который не так дубеет на холоде

Нина Серебренникова

херово только одно- что если зима- то в валенки должны обуться все, кто даже снег только по телеку видит

Ал
Алексей

Зимние шины не значит с шипами, у зимней резины структура такая что резина при морозе не дубеет а остается мягкой, что не сказать про летнюю