Олег *

правда ли что уже вышел закон о том что будут штрафовать всех кто зимой ездит на летней резине?

Светлана Роц

Нет ещё не вышел, только планируют вынести на рассмотрение госдумы.

Альберт

давно пара

Андрей Мясо

не правда

Ол
Ольга

Наверно не вышел ещё ,но Медведкин придумал это .Я и без закона меняю на своих авто. только незнаю как быть с тягачами где их 18 штук, скорее всего придётся на зиму ставить на прикол если такая булда выйдет

Варвара Павленко

вообще то вышел недавно в новостях писали, что внесен в Гос думу

Иван К

Внесен на рассмотрение. Думать будут долго. Вы сами посудите - а как быть тем людям, которые живут в Сочи и им один раз зимой в Питер нужно к родственникам съездить, например?... А как будут квалифицировать "всесезонку"???.Так у нас все резиновые заводы обанкротятся из-за этой всесезонки, например, если ее запретят. Или оставят - тогда другие шинные заводы встанут. А сколько резины сейчас уже изготовлено и на складах?... Внести-то его внесли, а вот мозгов у них - посмотрим.. . Хотя, им не привыкать - на нашей крови себе счастье ковать. Я про ужесточение штрафов, вместо того, чтобы грамотно внедрять организацию безопасности движения, как науку.