Лёха Гучев

можно ли ездить на всесезонке резине зимой?

Наталья Дацюк

да, но толку от неё никакой, ни летом нормального держака, ни зимой сцепы никакой

Viktor Lebedev.

Не советую только ледок появится улетишь!!!!

Виктория Бойко

Нет такого понятия как всесезонка, оно осталось в 70-80х годах прошлого века, ты даже еще не успела тогда родиться.

И.
Ирина .

универсального продукта не существует, а выбор резины на рынке очень и очень большой, как по характеристикам, так и по цене. И тут на свое усмотрение и понимание мягкая, средняя и твердая резина, корд хочешь металл, хочешь капрон, можно даже с жесткой боковиной )). У всех есть минусы и плюсы. На рынках конечно продают резину под грифом ВСЕСЕЗОНКА, но это скорее для совсем худого кошелька, когда вопросы по безопасности и проходимости уходят на второй или далее план. Такая резина слишком размягчается в жару (примерно выше 25 гр. С) и начинает "плыть" по асфальту и сильно снашивается, по холоду опять же плохо держится за асфальт, а тем более за снег и лед, т. к. слишком твердая.

Вл
Владислав

я 4 года гоняю, нормально абсоютно!

Миша Маликов

А чем еще наши НИВЫ комплектуют, ей родной, всесезонной.