Азиз Азизи

можно ли зимой ездить на всесезонке континенталь для шеви

Марулька Мулька

если есть мозги - можно ездить на всем. При совке вообще не знали такого названия "зимняя резина",

Алексей Рубан

зимняя резина, всего лишь нагрузка к мозгам.

Yulia Romanova

Конечно можно, те более на континентале. Главное на льду не лихачить.

Ирина Волчкова

ПДД не запрещает, езди. шипы ставят на возможный гололед, а зимой оно по разному бывает. Обычно перед перекрестками накатанный лед, начинаешь тормозить и чувствуешь что не тормозишь, а еще быстрей скользишь, и сразу покупаешь шипы. Каждый сам о своей безопасности заботится

Далер Джабаров

можно надо чувствовать машину, как женщину,