Николай Доронин

Почему вы ездите на автомобиле зимой? почему нужна такая необходимсть ездить?

Сергей

Я работаю большей частью на себя, мотаться приходится много, зачастую далеко и в те районы, где есть проблемы с транспортом. Кроме того, по работе мне необходимо кое-какое оборудование, которое всегда лежит в багажнике. В моем случае без машины вообще никак

Оксана Исаева

По той же причине, что и летом. Удобно.

Moses Listengurt

такси ждать долго и не всегда оно вовремя приезжает-нервоз и опоздания!

Наташенька Маслич

Потому, что холодно. А мне до работы 50 км. На общественном транспорте - 2 часа...

Татьяна Степанова

Потому же почему и летом. В общественном транспорте тесно, неудобно и вонюче.

Ирина Лубсанова

Потому, что удобно

Ирина Михайлова

А зачем тогда машина? Для того и куплена, чтоб ездить на ней.

Дима Шишкин

бывает задерживаешься на работе допоздна, а маршрутку на темной остановке не так легко поймать, до дома 15 км.