Н*
Настя **

Манера езды на автомобиле

У меня около подъезда полностью разрушено асфальтное покрытие, по причине езды тяжёлой техники. Глубокие, крутые ямы расположены в шахматном порядке. Данный участок пересекаю на первой скорости, замедляя движение сцеплением и поддавая немного газку им варьирую. Машина буквально уходит носом в низ и также поднимается. Знакомый говорит что такие преграды проезжает на холостых оборотах иногда подгазовывая. Как Вы справляйтесь с такими убогими дорогами? (авто не джип и не кроссовер) ответы вроде купи вертолёт или велосипед не принимаются.

Эльдар

такая же фигня )
проезжаю на 1-й передачи на ХХ, иногда выжимаю сцепу и подгазовываю до 1,5 т. об/мин.

Ольга Ковалевская

Больше газу-меньше ям, подрессорники к х*ям. У самого такой двор, по тихой, почти на холостых, пассажиров желательно высадить (если за машину жаба давит). Пару раз чиркнешь брюхом-ничего, бывает. Крепись или платная стоянка за 2 квартала.

Роман

Там где заканчивается асфальт начинается Россия. Вы не одиноки... у меня автомат, поэтому с бездорожьем справляться попроще.