Наталия Стольникова

Кто ездил на автомобиле в из Ростова-на-Дону в крым?

Кто ездил на автомобиле в из Ростова-на-Дону в Крым, через таганрогскую таможню, поскажите, как дороги в Украине, как Гаишники реагируют на Российские номера ну и т. д. и т. п....

Галина Саратовцева

Гаишники реагируют нормально. Сейчас пляжный сезон и в Украине почти каждая третья машина с российскими номерами. А вот дороги хуже чем в россии процентов на 50-60