Эльмира

Куда вы ездите на своём автомобиле?

Евгений Никитин

Работа-Дом-Дача!

Сергей

На работу и на море.

Ев
Евгения

по бабам))))))))))))))))))

Ольга Маренкова

на работу, на отдых, в командировки, везде. в магазин на ней. В путишествие тоже

Егор Заводнов

на работу, в дет. садик, в школу, на природу по выходным, по поликлинникам с детками, в магазины, в соседние города погулять. Пока был пересменок между машинами на три недели.... чуть с ума не сошла без машины, сплошные неудобства.

Людмила Чепурина

вот сейчас надо было купить хлеба и сигарет. . идти 5 минут нет блин на машине прокатился. . а потом в конце месяца удивляюсь куда же я трачу столько денег на бензин ведь почти не езжу. . и так каждый раз ((

Вусал С

Бывает в булочную)) за пивом!))

Валерий Новиков

Да везде езжу. На мой взгляд машина это очень удобно и сам поехал когда и куда захотел и семью с собой взял (4 человека) и доставку случись чего не надо заказывать и "на дальняк" выгоднее чем на поезде и в магазин пешком из Ашана, Леруа да Глобуса много не увезешь - в общем одни плюсы.