Та
Татьяна

Каким навигатором вы пользуетесь в своём автомобиле?

Игнотенко Яраслав

У меня вообще нет навигатора

Alex V. Spiridonov

Ориентируюсь по солнцу и звездам

Андрей Андрей

Карта в бумажном виде :))) В рабочей машине появилась на 2 день-работа можно сказать оперативная, хоть Колхоз-то вроде и не большой, да адреса такие есть, что фиг найдешь, даже будучи местным-планировка и заезды-закоулки у нас-как везде а то и похлеще, чем много где будут :))) На навигатор-денег нет и сначала много чем другим машину свою укомплектовать надо, так что-тока карта в бумажном виде 🙂 Хотя.. . Думаю сотик настроить, чтоб выход в инет был и по яндекс-майл картам смотреть может лучше будет :)))

Са
Сая

ща тексет 610 .

Павел Комаров

яндекс карты в андройд смартфоне

Омилжон Хусанов

тем что в голове

А=
Альберт =)

Ситигид и яндекс навигатор по москве (в последнее время после появления голосового сервиса только им)
Навител по россии
Sygic по европе
Разумеется это все на ios. Покупать отдельный навигатор имеет смысл только людям с плохим зрением (там экран больше) - в остальном смартофон универсальнее.
За несколько лет остановился на них как на самых лучших. Штатная навигация в моих машинах существует вероятно просто для галочки - ужас редкостный.

Антон Савоськин

мне главное рукой махнуть в нужную сторону)))