Анатолий Алексеев

можно ли учить водить на своём автомобиле детей по новым правилам

а учить 13-ти летнего ребёнка на своей машине можно

Тесса Иш

Первый раз слышу о таких правилах.

Юлия Королькова

У вас личный автомобиль оборудован как учебный (педали справа и т. д.) ? И отец имеет квалификацию инструктора по вождению? Тогда, конечно, можно!
Полезно покататься в поле, в лесу, получить технические навыки переключения передач, трогания, торможения.. . Это поможет в дальнейшей учебе в автошколе.
В 13 лет официально обучение запрещено, на любой машине. Можно только с 16 лет, а права получить только в 18.

Елена Левина

Кто же Вам запретит? Но штраф Вам выпишут, ибо незаконно.

Наталья Мамай

Только если вы являетесь инструктором.

Кристина

по каким новым?
можно в деревне по полю, где гайцев нету

Михаил Печаткин

Да и по старым нельзя было. Передача права управления авто человеку, не имеющему право управления.. . Было можно во времена СССР, и то только, когда возраст более 18 лет.