Luna

Вы так хорошо водите, наверное, долго учились!?

Александр Андреев

Так чайником и остался )))

Андрей Зайцев

С 5-ти лет батя учил. Что не так-подзатыльник.

Дарья Кудрявцева

Со мной пассажиры пристегиваются.

Гу
Гульфия

Хочется ответить, что талант и мастерство родились раньше меня, а на самом деле до сих пор учусь каждый день на своих и чужих ошибках.

Kamila

эххх, прокачу))

Вадим Шабанов

Каждый раз садясь за руль любого транспортного средства мы учимся, так как одинаковых дорог, условий и ситуаций не бывает, они всегда разные.

Денис

Да, я учился ДВА года! И не жалею. У нас были хорошие преподаватели. И хотя прошло уже больше 40 лет, я их помню и им благодарен. Что заложено в молодости, то остается навсегда.
Если плохо научили, значит так и будет всю жизнь ездить.

Юлия Воробьева

Привет! Оооочень дооолго)))))))))))))))))))

Марианна Смирнова

ага, только кепачка держись))

Виктория Бойкова

Вот как я учился, это был номер, отучился я на С, потом права пролежали лет 15, машины не было потом купил Ваз 2105 открыл категорию, у меня первое время спина мокрая была, страшно было ехать в город без практики

Nastena

34 года... и ещё учусь))

Максим Суворов

да.. . в школе когда в 9класс гиа сдавать собирался математику отец подарил Toyota ceres 93г и сказал учись водить))