Елена Энгельман

За 50 не поздно учится водить? вот как вы учились водить машину? Кто Вам помогал в этом? На какой машине лучше учиться?

Бакмурат Сулайманов

не стоит этого делать

Ан
Анна

Сестре 55,научилась, сдала, ездит

Елена Ромашкова

За 50 рублей или баксов? Учиться никогда не поздно!

Учились неделю с парнем на его старом Мерсе (новую БМВ зажал, сволачь (()...он напросился быть инструктором.

Любимая его фраза- " Ух, Ксенька, как ты на меня положительно влияешь-час с тобой поездишь, неделю курить не хочется.. . " Учились неделю по вечерам в поле... . трогалась, тормозила, трогалась, тормозила. Он не выдержал-сердце стало прихватывать... Всему научились. .
Единственное парковаться толком не научилась... (((

Учиться лучше всего на самой простой машинке, где нет автоматической коробки передач. чем труднее в начале, тем легче будет потом. При обучении на автомобиле с "автоматом", дальнейшее вождение машины с "ручной" коробкой практически не реально, а вот наоборот (если учитесь на "ручной" коробке) , сможете ездить на автомобиле с любой коробкой передач.

Иван

зависит от способности к вождению, некоторым горе водителям лучше не садиться за руль, а возраст не главное

Василий Зайков

Было бы здоровье, никогда не поздно.

Андрей Сергеев

Знаю лично женщину за 50 лет. Недавно видела её за рулём авто. Круто! И Вы сможете! Уверена!

U5
Urfan 57

когда я учился то в группе дет 63 года учился и не че сдал (но правда со второго раза)

Татьяна Пастушенок

а мужика с правами-слабо? зато надежнее

Дима Кудравец

Учиться никогда не поздно.
Мне помогали инструкторы автошколы.

Лучше всего учиться как я - на КамАЗе.

Екатерина Андреевна

Если не сможете освоить механическую коробку учитесь на автомат там проще простого газ и тормоз!!!