Св
Светлана

А вы тоже водить в GTA учились?

Елена Авдиенко

нет .я учился в школе ДОСААФ. а вот сейчас процентов 50 наверно в гта учились ездить

Ев
Евгения

я не дебил!!!! в реальном мире учился!!!!

Оля

нет. В Дальнобойщиках -2

Kuba Mamitov

Когда я учился не то что компьютеров не было но даже калькуляторов. Считали на логарифмических линейках и арифмометре. А вычислительные машины были на лампах и занимали площадь как стадион.

Ирина Мурлина

Нет, в микро-машинках )

Евгений

Нет. Я учился на ЗИЛ 131 в снежных степях Казахстана--куда хочешь туда рулишь. Красота!!

Irina Dimkova

когда я водить учился ГТА еще не было

Наташа Кушнир

какому вождению можно научиться в ГТА ?
полегон только тебе в помощь, и толковога учителя. многое зависит от того как он тебе обьянит.
ездить научил меня отец, ездил тихо, аккуратно, а в автошколе попался молодой учитель, тому только придови, теперь до сих пор придавливаю, и только успеваю штрафы оплачивать за привышение 🙂

Виктор Филин

Нет я в первые села за руль, это тягач Скания, мне было 16 меня брат посадил за руль. и на полегоне учил на нём ездить. затем автошкола шесть месяцев

Валерий Зимин

в нид фо спид, ага