Baxtiyor Sadullaev

Девушка учит своего парня водить машину. Неужели это так дико и ненормально?

С меня уже почти все друзья смеются, не могу понять, почему? Это разве так уж не нормально? Ну не умею я водить в свои 22 года, и что? У меня в семье машин не было ни у кого, даже прав, поэтому и не мог учиться ездить и желания особого не возникало. А щас вот появилась возможность, но все угарают ( что за глупые стереотипы? Или это у меня такие классные друзья?

да понятно что в автошколе, научиться хотя бы трогаться то можно?

Фаина Эдильбаева

Нужно учиться в автошколе, а не у девушки .

Александр Фатюхин

Вполне нормальная ситуация, даже немного милая 🙂 А друзья они такие, любят шутить и язвить по-любому поводу 🙂

Jamshed Hamzaev

Ты сам и ответил, глупые стереотипы. Главное делать первые шаги девушкам нормально, а водить машину нет???

Екатерина

Ничего не глупые. Обычные стереотипы. Обычно - это когда парень учит. А "дико и ненормально" - это кому как. Для меня например не дико.

Сергей Попов

Территорию без вероятного доступа ментов найдите! А то и своих прав лишится. А так, почему нет? Если человек учит другого чему-нибудь, что же тут плохого.