I G

Парни, а вы свои любимые машины даете девушке своей поводить чуть чуть?

Иоган Бах

Катаю на своей ракете.

Марина Васильева

Почему чуть чуть? 🙂 Пускай учится. Меня возить будет. 🙂

Nur Smanaliev

У нас наоборот.

Лара Гусейнова

не-е-е-е-е-е! Она еще не насосала на поводить! 🙂

Марина Музыка

парни а вы своих любимых девушек поводить немного другим парням?
девушки а вы своих любимых парней даете поводить немного с другими девушками?
машина это система рефлексов и привычек, за чужим авто опасный маневр приведет к дтп, так же как у чужой киски можно подцепить вич))))

Анастасия Шацких

я не самоубийца!

Алексей Горбачев

а у нас с мужем одна на двоих)))