Маргорита Вайнер

вопрос для парней.. как часто своей девушке, вы даете "свободу"??

бывало, что ваша девушка, говорит что несколько дней хочет провести в другой компании?? как вы к этому относитесть? ревнуете?

для меня это очень глобальная проблема.

Ирина

Какой смысл в отношениях со свободной девушкой?... Она уже будет не твоя!

Ju
Justinas

всегда.

Катя Katena

не когда

Маша Бондарь

При условии, что девушек в компании должно быть в три раза больше чем парней.

Н*
Настя **

зачем с шалавой иметь какие-то отношения. Шалава всегда свободна

Светлана Тимофеева

а дувушка у тебя из собственных крепостных что ли? захочет - пойдет, захочет - не пойдет.

Алексей Годовасенко

Она свободна всегда, но под моим пресмотром!!!