Максим Солонин

Вопрос как для девушек, так и для парней. Какие у тебя требования к своей (ему) девушке ( парню) ?

Чёрный Обелиск

Ум, верность, мягкость характера, оптимизм

Дарья Лоскутова

ласка, забота, уважение

О*
Оксана ***

пока составлю список пальчики заболят и столько бумаги не найду
а он ему зрение поберегу

Милан Макаров

Пока я свободен. Но в отношениях с девушкой хотелось бы, чтоб она не противоречила сама себе. Она должна быть надежной, рассудительной, терпеливой (насколько это возможно) , искренней.

Сергей Гурьянов

а особо некаких. определённый критический взгляд и возможность отстраиватся от эмоций на время. чтоб человек не рубил, не разобравшись.