Ислам

парни, вы своих девушек часто ревнуете? проявляете настороженность когда девушка общается с незнакомым вам парнем?

Оксана М.

Если телка заставляет ревновать, значит она тебя не уважает, значит она блядь. Какой смысл ревновать шалаву? Лучше отсечь ее.

Ольга Ф.

Иногда, если она хочет!
Запомни. Если она хочет, чтобы ты поревновал - она хочет от тебя внимания. Если она хочет тебе изменить - она изменит, а ты об этом не узнаешь 100%

И.
Ирина .

ревнует, значит не доверяет ей, значит допускает в нутри сердца, что она может легко с кем нибудь по чпокаться