Татьяна Маркина

мужчины .парни вы ревнуете свои половинки .если да то почему????

Виктория

Нет, мне это не свойственно. Девки порою бесятся, на вроде: "как так можно, ну, хоть бы поревновал бы что ли", ну да это их проблемы. Я смысла в этом не вижу, сказал измены прощаться не будут, да так чтобы они реально поняли это, да и успокоился.