Na
Natali

а вы ревнуете свою вторую половинку? Почему?

Murod Ahmedov

Нет. Нет повода.

Сергей Дорофеев

Нет. Потому что доверяю

Wladimir

Ревную. По всему. Потому что вот такая я вредная)

Дмитрий

Ревную, но проблема состоит в том, что в своей девушке я уверен, но она очень красивая, и часто на неё смотрят как на кусок мяса, и у меня проявляется бешенство в этом плане.
А одну я её не могу не куда отпустить, по сколько уверен на 60%, что к ней начнёт кто нибудь приставать.
Ну я не знаю как это назвать, ревность ли это или нет.

Alsou Alsou

не ревную. а вот он...

Andrey Agafonov

зачем ревновать? что за бред? мне что заняться больше не чем! пусть муж ревнует если ему больше делать не фиг

Юл
Юлия

нет, потому что не люблю и мне всё равно

Lipo Gevorgyan

ревность - гипертрофированное чувство жадности. это не лечится.

Ал
Алия

ревную

Наталия

Нет. Я уверена в себе!

Ирина Заровная

ревную, да, я жадная, я собственница, считаю что верить можно только себе (и то не всегда) , боюсь потерять, люблю, ну и дальше по списку

Рустам Мирзоев

Конечно, он же у меня самый лучший! P.S: без фанатизма, конечно, ведь он меня любит, значит изменять не будет))