Геннадий

стоит ли контролировать свою вторую половинку

Mария Олеговна

если возникают такие вопросы. то стоит ли жениться

Mister X

если совсем не контролировать оборзеет!

Анна Матюшенко

если хочешь, то можешь контролировать

Александр Фомин

есть занятия и поинтереснее

Ил
Илоночка

стоит быть готовой к любому повороту событий. люди неидеальны, и с этим приходится мириться. а вот позволять себе унижаться, просматривая телефон и вынюхивая одежду - точно не стоит. в принципе, любой гиперконтроль над человеком только спровоцирует его защищать свою независимость и совершать глупости вопреки....

Яна Никишина

Недоверие?
Хуже ничего быть не может в отношениях.

Aйбек

А как вы представляете это себе в реале?

Татьяна Бужак

у меня играет, ставки какие-то делает 😞 я вынуждена иногда контролировать, проиграл как-то большую сумму, на фиг

Игорь Татаринцев

если вы решили идти в загс - значит, вы решили подстраховаться юридически. это означает, что вы своему партнеру не доверяете.
все остальное - следствие. ибо все врут