Ел
Елена

вторая половинка где жде она-к какому святому обратиться за помощью???

Виталий Юрьевич

В Праге Карлов мост. Погладь собачку. У меня получилось

Дарина Стерва

Не нужно торопить события, всё придет само собой, когда вы и не ожидаете этого...

Наталия Мартынова

Иконе Неувядаемый Цвет! Решает все чисто женские проблемы! Даже в выборе жениха! Да-да!

Сергей Половицких

Прежде всего, задуматься о причинах, если самоанализ не для вас - к психоаналитику. Или на сайты знакомств, в конце концов.

Евгения

в церковь сходите там обязательно подскажут

Марина Иванова

Ну знамо дело - святой вам так с небес и сбросит половинку)))) )
Выбросить дурь из головы и стать самостоятельным человеком.