Yulia Naumova

Парни вопрос к вам, зачем вы скрываете если ревнуете?

некоторые скрывают но я не пойму зачем?

у меня муж есть! но он не ревнует... а однажды сказал что ревнует но не показывает этого.

Ольга Фролова

А что лучше сразу тебе в морду зарядить?

Александр

а я и не скрываю.
ещё раз увижу с мужем, убью.

Оксана Бочарова

а чего делпть

Евгений Апенин

Ну а что, агрится на всех в подряд? Мы были бы вами если бы этого не делали)

Aziz S

А у вас парень есть? Наверное вы с ними вплотную не знакомились. Они так скроют, что мало не покажется.))

Афина Гор

А мы не ревнуем, а смотрим на других - таких же блудливых и заигрываем...

Вячеслав Бабичев

Мы этого не показываем?? ? Ты наверное шутишь! Еще как показываем!))

Елена

Бояться чтобы специально не провоцировала