Ангелина Шведчикова

Девушка скрывает у себя наличие парня

И парня и девчонку знаю примерно одинаково по времени, раньше была одна компания, недавно узнал от него, что они стали встречаться, она это от меня скрывает, пытаюсь вывести на разговор, уходит от ответа, она спрашивала у него, не рассказал ли он про их отношения мне. Я так понял это вертихвостка пытается и тут и там успеть? Девушки, что думаете в этой ситуации ?

Николай Каряев

так вы вдвоем ее отпалируйте

Мария Васильева

Не лезь, будешь виноватым!

Оксана Абдулханова

я бы порадовалась за эту девушку... .

На
Наталья

Бывает девушка просто не уверенна в своем выборе

Александр Тишков

Ваше дело сторона. Сами разберутся.

Марина Старчик

Не влезайте. Со временем все решится.

Сергей Ивлев

Мечется пока что, а так то нафиг надо кидай ее раз скрывает такое )))