Оксана Лебедева

почему.. . парни скрывают свою симпатию к девушке, говорят окружающим, что девушка им вовсе не нравится ?

Нурали Садуллаев

так же делают и девушки

Кирилл Макаров

Малолетка, видимо. Боится, что засмеют придурки всякие.
Или же знает, что с девушкой нифига не светит и отнекивается.

Музычка Музычка

ну парни возможно.. мужики нет

Ольга Проничкина

никогда не скрывал, поэтому мне это не понять ...

Саша Макаров

Это инстинкт самосохранения.

Юлия Кудрявцева

Потому что они трусы). Точнее, большая часть мужского населения)

Оксана Дендиберина

Для кого-то жто проявление слабости. У мужчин сильные чувства связаны с сексом. Если появляется что-то другое, то это уже действительно слабость.

Эн
Энжеша

Ааа... ну это мы так ссымся своих чувств) )
К тому же к жертве надо подкрадываться незаметно чтоб она и не догадывалась даже!))

Юлия Мунтян

подростки !