Соколова Юля

Надо ли девушке показывать симпатию парню ?

Надо ли девушке показывать проявлять не навязчиво признаки симпатии парню с которым встречается? Сердечки слать там, иногда комплементы, проявлять нежность и тд? Или надо быть холодной неприступной ?

Евгений Кудряшов

Иногда тоже закрадываются сомнения.. чем больше на человека насрать, тем сильнее он любит..

Де
Денис

конечно надо. иначе парню будет казаться что все что он делает - зря и найдет более благодарную и заинтересованную в нем.

Винни Пух

чуть-чуть

Влад Степанов

Неа так хитро будет

Эльдар

надо чаще показывать сиськи, чтоб на чужие не смотрел

Тимур Чик

Не в коем случае, если ты так будешь делать, то ты выйдешь замуж и будешь счастлива, а меня это вариант совсем не устраивает :)))

Эрлан Мурзаев

Достаточного банального "нравишься" четверым, чтобы тебя оклеймили проституткой.
Ну и какие могут быть после этого признания? Мне не понятно.

Наталья Сорокина

Если конечно он нравится тебе то да!

Женя Молькова

Еще сиськи показывать надо.. .
Ха-ааа

Светлана Оболенская

..нет!. . лучше кисляк смандячить!!!!

Ольга Ионова

конечно надо! живой ведь человек

Andrey Bezugliy

Немножко можно, но без сердечек.

Ирина Фомина

Если хочет то да, а если нет то необязательно прям "надо". Многие симпатию могут проявлять не сердечками всякими и комплиментами, самое главное чтобы он понимал что он нравится девушке.