Полина Сулавко

ослабляется ли интерес к девушке . если она открыто показывает свою симпатию к нему?

то есть, звонит сама, чаще инициатор встреч она. . у меня появился страх что если мы будем чаще видится то надоедим дуг другу, и даже как то избегать стала его в соц. сети, я не хочу звонить и видится но постоянно думаю о том, что когда с ним мир растворяется как-то) ) че то странно как то

да кстаи познакомились мы и высказали друг другу как нам обоим пофиг на все эти любовные отношения.... а сейчас оказывается и не пофиг

Ко
Конфеточка

Это надо у него спрашивать.

Екатерина

вы много фантазируете, живите проще) не выдумывайте лишнего.

Алексей Звирюк

нет конечно, чем чаще вы будите общаться - тем скорее друг дружку узнаете