Танюша

как парни показывают свою симпатию?)

Александр Гулидов

которые не импотенты

Св
Свет

подходят и говорят ты мне нравишься давай мутить, но предварительно изучат тщательно, взглядом по - пробивают, ну и дело за вами дальше

Лена Очеретная

В наше время толстый кошелек не удивляет, дорогая машина пугает (она может быть в кредите) а вот недвижимость. . Поехали прокатимся, покажу какой у меня загородный дом большой!! ! Это действует. .
Ну и от дам зависит, есть безмозглые которые на айфон уже тянутся.
Люди разные, но к каждому есть свой подход!