Дмитрий

как укрепить и усилить симпатию парня?

парень уделяет достаточно внимания, общаемся ежедневно много, есть страсть, привязанность, доверие, сильная симпатия.
но только симпатия, влюбленности нет. (у него) .

как подкинуть дровишек в сильную симпатию и превратить ее в влюбленность?

Ма
Машка

Сделать миньет

Мо
Мохнатик

хехе, а девочка созрела ))

Кандрюкова Татьяна

ты смотри не перестарайся с подкидыванием дровишек. . ибо этими же дровишками все поломаешь.

Фе
Федор

уже говорила - мини юбка

Наталия Малышева

Сесть и поговорить где нибудь в романтичном месте "по душам", желательно общаться без вранья и вообще меньше врать друг другу

Дмитрий Орехов

ничто так не красит женщину, как дело, которое ей приносит удовольствие.

Евгений Крайнов

Управление чужими чувствами - подлость, если Вы будете каким-нибудь образом привязывать его к себе, это повлечет за собой исскуственные эмоции и реакцию на что-либо. Любовь - дело сердца и сознания, контролируя сознание вы меняете человека, как вы можете быть влюблены в него, если любили "оригинал"?

Георгий Тараканов

Влюблённость, как бы плохо это не звучало - это химический процесс. У одних он есть, у других нет. Практически невозможно на это повлиять. Это физиология человека, индивидуальные особенности. Одни влюбляются сразу и быстро охладевают, другие наоборот. С симпатией проще.

Юляша Чернецова

Если будешь сама проявлять свое доброе отношение к парню, внимательность, заботу (но не давление) и другие женские качества, то укрепишь ваши отношения. А там глядишь и до предложения дело дойдет. А будешь показывать пренебрежение, --бросит.

Катя Токарчук

Ты поговори с ним по душам. Честно откровенно без лжи. Спроси есть ли у него что то к тебе? ? Знаешь обычно симпатия перерастает в что то большее! А может он просто пока не хочет торопить события или стесняется тебе признаться. Просто не всегда видно любит человек или симпатизирует!!