Елена Москвина

взаимная симпатия с парнем. оба об этом знаем.

когда ночуем у друзей, спим рядом, обнимаемся, целуемся. и так уже месяц. хочу с ним поговорить, знаю что все пойдет само, но не знаю как начать разговор. хочется подтолкнуть его к каким то хоть действиям, так как надоела вся эта неразбериха. он вроде бы не отпускает, но посмотреть с другой стороны- и не держит даже.
посоветуйте что нибудь

Андрей Чижиков

Ну так и скажи что мол что между нами происходит то? конкретика)

Ванька

Срочно переспите пока не упустили момента !

Инна

раз уж обнимаетесь, целуетесь? он должен сам сказать, если у него есть чувства к тебе! а так либо просто время провести, либо он тормоз!