Маня Киула

для девушек. будучи увереной во взаимной симпатии, признались бы парню в любви?

он, например, морозится и сам не торопится с признанием. ну или просто неуверенный.
если да, то как. если нет, то почему.

Иван

Я думаю, не нужно, т. к. мужчина должен быть лидером в отношениях и инициатором многих действий.

Анна Галкина

Не призналась бы, потому что у меня опыт уже был, закончилось плохо, симпатия была взаимная, но он девушку нашел, поэтому я получилась не с того бока что называется

Патийдин Ботирбеков

ну если у него только симпатия, то к чему признаваться в любви) признавайся только в симпатии)

Владимир Михальченков

нет, но хитро бы подталкнула его. чтобы он сам это сделал первый

Иван

Призналась бы. Так прямо и сказала бы - я тебя люблю.. как еще то можно?)

Танюшка Трихункова

Легко. Я, как -то, не будучи уверенной, призналась - всю жизнь вместе.