Евгений Сергеевич

Парни,ну ПОЧЕМУ ЖЕ вы начинаете избегать девушек ,которые признаются вам в любви?

Влюбленность - чувство сложное.Оно не проходит за 2 дня.НАМ ЖЕ ТЯЖЕЛО!!!!

Надя

Никто мне не признаётся. 😞

T@
Tpogreban @mail.ru

Потому что они не нравятся

Arman

То есть ты хочешь что бы ОНИ остались изходя из того, что ВАМ тяжело? Признание это самое малое что можно сделать любимому человеку, а для большинства это ещё и тяжёлый груз

Олег Мягков

чтоб не наговорить обидных слов. а в этой ситуации кроме взаимности все обидно выходит

Алена Степина

если нравится почему бы и не завязать отношения, а если нет, то нет

Ольга

Хотел бы я увидеть хоть один такой экземпляр за последние несколько лет своей жизни (я про женскую влюблённость)