Кристина

как понять парня который то в любви признается, то на.. . посылает?

Максим Заводсков

ну.. . так и понимай.. . когда ему надо-в любви признается, когда надоешь-иди нах..

Ольга Щербатых

еще один голубой...

Мила Попова

он не определился или использует

Саша Бурдин

ну это импульсивный, непоследовательный и чрезмерно эмоциональный человек, не умеющий совершенно совладать с собой. я стараюсь избегать таких, эмоции должны быть в подчинении, а не наоборот