Тимур-Carleone

Правильно ли признавать молодому человеку в симпатии? Если уверенна, что симпатия взаимна?

В силу нехватки свободного времени, спланировать встречу для свидания не получалось. В итоге он по работе переехал в другой город и в статусе соц. сети появился статус влюблен в.. . (имя фамилия).

Мария Николаева

Странное признание в любви через сеть. А почему бы Вам не дождаться признания от него лично? Обычно, кто признаётся первым, от того и идёт дальнейшее предложение продолжить отношения. Вы собираетесь предлагать? Хотите стать на позицию мужчины? Или может отдадите пальму первенства ему?

Михаил Прянишников

признайся, хуже уже некуда...

Валя

мда.... признавайся быстрей)