Ирина Богданова

Как намекнуть молодому человеку о взаимной симпатии? Очень важно)

Дмитрий

улыбайся как спанч боб и хвали его

Айдар

ходи перед ним в нижнем белье или наоброт без него

Марина Череватая

Никак. Это невозможно. Можно намекнуть о личной симпатии, но взаимная подразумевает двухстороннее сообщение друг другу о симпатии.
Или ты собираешься ему самому сообщить о том, что ты ему нравишься?

Истам Гайбуллаев

будь не много не предсказуемой, сделай сюрприз....

Алексей Чвоков

Прямо скажи и все а то мучаете нас, а мы голову ломаем нравлюсь ли я ей или нет!?