Nani Koroleva

Смотри внутри!!!! Смогли бы вы занятся сексом с незнакомым человеком, при взаимной симпатии?

Александра Исакова

Иногда бывают ситуации, которые можно только со временем оценить, поэтому я скажу Да.

Музыка Ливня

В последнее время - нет. Я решила, что надо думать в сторону серьезных отношений.
А так иногда бывало, что познакомлюсь с парнем, пообщаемся, а на утро рассходимся.

Светлана

Зависит от ситуации и от человека

Сергей Белый

нет. и иногда осуждаю тех, кто так делает.