Алексей Куликов

как можно трахнуть незнакомую девчёнку если она не согласна стабой занятся сексом

?*
??????????? ****

Можно. Но за все надо платить. Расплатишься свободой по статье Уголовного Кодекса.

Сергей

Трахни себя по голове тупым тяжелым предметом.

Олег Мягков

Трахай овец.

Аня Кузнецова

Для этого надо быть мужчиной. А мужчина такие вопросы задавать не будет.

Та
Татьяна

запомни одну простую вещь если с тобой захочет заняться сексом какая нибудь девушка она тебя и не спросит. поэтому просто жди. и еще один совет не трахайся ты с незнакомыми дешевле будет

Кусьма Евгеньевна

никак. а если трахнешь - сядешь . и там уже тебя будут трахать.

Дмитрий Соседко

тебя опустят на зоне или в СИЗО. будешь пидаром. работать очком. чтоб баб не трогал чурка ты ёбаный.

Наталья Дейниченко

Для начала почитай Уголовный кодекс