Sa
Saikal

как занятся сексом в первую. ьрачную ночь секс

Николай Доронин

Первая брачная ночь… Муж и жена абсолютно ничего не знают..., муж звонит другу:
Муж: слышь, что делать то?

Друг: Ты хоть жену-то раздел? муж: Нет! Друг: Ну раздевай её и сам раздевайся.

Муж: всё, раздел.. .

Друг: Сосна стоит?

Муж не в понятках смотрит в окно.. .

Муж: стоит!

Друг: Ну, так залезь на неё..Тот выходит на улицу абсолютно голый и залазеет на сосну

Муж: что дальше?... Друг: ну теперь раскачивайся.. . Тот сидит на ветке раскачивается, раскачивается... .

Друг: Ну что, сломал?.. .

Муж: нет.. .

Друг: Ну раскачивайся дальше.. . Тот сидит на ветке раскачивается, раскачивается, тут ветка с хрустом падает вместе с мужиком.. .

Друг: ну что, сломал?.. .

Муж (довольно) : сломал.. .

Друг: кровь есть?.. .

Муж: да… из УХА

Друг: НУ ТЫ ИЗВРАЩЕНЕЦ, НЕ ЗВОНИ МНЕ БОЛЬШЕ!

Анастасия

Для начала - раздеться.

Анна Макарова

тебя на свадьбу пригласили?

Николай И

Обычная миссионерская поза. Да! И колготки не забыть снять.)

Сент Aka God For You

звонить маме и спрашивать совету

Ирина Лагутина

пип... ськами