Анна Симонова

как надо занятся сексам

Да
Дарья

Мдаа, уже не можем сделать то, что заложено на генетическом уровне.

Алишер Сафаров

Женись и, хоть ложкой хлебай! Не забудь, от этого появляются дети!

Ольга

Мужика найди взрослого, но не старого - он научит.

Иван Захаров

Сидя, стоя, лежа! Как хочешь

Евгений Суворов

Ну порно ещё не все в нете вычистили, а если хочешь проплыть хорошим любовником то нужно стараться доставить удовольствие партнеру.

Андрей Михеев

как душе твоей угодно))

Анна Беспалова

С удовольствием !!!

ДА
Дмирий Афоничкин

Не спеша и с удовольствием.

Алексей Хаперский

ооуу) да как душе угодно) ) только поокуратней а то ЧаГОниБуДЬ да и сломать можно))))