Maruf Mms

как заставить дувушку занятся сексом

Ольга М

сделай лучше так, чтоб заставлять не пришлось..))) ) и все получится!

Юличка

Зачем заставлять?? ? Пусть сама захочет.. . Иначе... где смысл?

Александр

заставить можешь праститутку которую купил.
а об способах обольщения даю материал. будешь себя хорошо вести в постели. то второй раз долго уговаривать не придётся. http://lib.rus.ec/b/354283/read

Sasha Бабченко

Заставить это статья....

Ирина Званецкая

электрошокер, мешок с песком, маваши-гири, хлороформ, путёвка на Мальдивы, кавказская овчарка, поллитра водки. .

Татьяна Мордвинова

Ты что извращенец чтоб насиловать? Ты её полюби и она сама тебе отдастца .

Руслан

Всё должно быть добровольно, иначе сядешь!