Максим

Парень предлогае занятся сексом, а я маленькая еще, что делать??

НО я люблю его
Мне 13 ему 19

Андрей Монахов

раз маленькая-то в крестики нолики играй!! Скажи ему, что он извращениц!!!

Иван

послать нахрен

Евгения Дровняшина

а тебе уже ниче не поделаешь. щас эпоха моральных уродов. То про отсасать, то про трахаться во сколько там, 10 лет. Хихи

Чика

Дура!!!! Нет нет и еще раз нет! Тебе 13 лет! Совсем с ума все посходили. На хрен шли его и все! Это совращение малолетних так на минуточку. Так что ему еще и тюрьма грозит.
Нет вы посмотрите, она еще и думает!!

Марина Бойцова

во первых, его за ваши любовные игрища отправят в места не столь отдаленные, а во вторых - 13 лет рано этими делами заниматься. И он, как взрослый человек, должен это понимать. Если он тебя действительно любит, то может и подождать, когда ты станешь старше, а если так настойчиво предлагает, то это 100% что он тебя после секса просто кинет

Андрей Власов

Не хочешь - не занимайся. Какие вопросы?

Светлана Пономарева

отказать, ты еще очень маленькая!!!

Иван Зибрин

Ну так и скажи, что тебе рано еще

Ольга Рослова

Напиши заявление в полицию

Аня

кодекс ему прочитай там статья нужная есть)

Дмитрий Желобецкий

пускай кончит тебе на живот

Inna Silantyeva

Это не любовь а влюблённость, подрастёшь - поймёшь. А вот он тебя совершенно не любит, раз в таком возрасте предлагает. 99.9% что ты ты ему интересна только в интимном плане в виде эксперемента.

Ирина Басова

какая любовь в 13)симпатия просто) потом жалеть будешь когда по настоящему влюбишься, а первый будет не он) просто жахнуть тебя хочет и все) береги платье снову, а честь с молоду)

Ва
Василий

он пришибленный, если не понимает.. . если кто-то узнает, его посадят.... Не вздумай!! ! Он мужик, а ты несформировавшийся ребенок.. . Если реально любит. подождет, пока повзрослеешь.. . Если нет, он тебя не любит ...поиграется и бросит...

Инна

Ждать нормального парня. И общаться со своими ровесниками.

Татьяна Маркина

заявление в милицию напиши

Екатерина Кошель

господи, бедный ребенок. хорошо хоть сама понимаешь, что к чему. пошли его. в твоем возрасте лучше быть просто влюбленной. без всех этих взрослых заморочек. не ведись на его просьбы, их (парней) много, а ты у себя одна.

Андрей Evolution

пошли его прочь и всегда впредь делай так

Анар Аскеров

розовые очки не спеши сбрасывать - потом очень жалеть будешь. Да и сама понимаешь, что это не тот человек с которым тебе необходимо это делать