Doniyor Uz

Как заставить себя сейчас занятся тренировками дома?

Татьяна Давыдова

Посмотри на людей прикованным к инвалидным коляскам, на тех кто лишился ноги или руки. Посмотри на них, они не сломались они сражаются не смотря ни на что. У тебя всё есть! А ты тут сопли пускаешь. Стыдно!

Евгений Пяткин

взгляни на себя в зеркало - ужаснись и иди ебашь. я так делаю, мотивирует нихуёво

Кирилл Красноруженко

Нужно иметь большое желание

Hадежда Рысенкова

повесь в своей комнате плакат мужчины с такой мускулатурой какую ты бы хотел иметь или плакат (фото) девушки которую ты бы хотел поразить своими мышцами.