А=
Альберт =)

апатия или что? Не могу заставить себя пойти на тренировку!

Попала на ТВ-проэкт, где из обычных девушек делают амазонок. Нас тренируют стрельбе из лука, историческому и дуэльному фехтованию, постоновочным боям и кик-боксингу. Получилось так, что тренировки у меня проходят каждый день, вообще без выходных. 2 месяца я спокойно ходила, ничего не пропуская, потом из-за того, что мой жених, не особо одобрял мое увлечение (я тогда так загорелась, что вообще ничего и никого не замечала) пропускала стабильно 1 занятие в неделю. Сейчас, вот уже 2 недели как отрезало: в голове пусто, желания идти на тренировки нет и все! И заставить себя не могу и дома не могу сидеть (хочу что-то делать) ! Я уже на стену лезть готова, т. к. знаю, что идти нужно (иначе на са проэкт не попаду) и уже даже жених выпинуть пытается, а я не иду. . Даже если из домавыхожу - иду куда-то в другую сторону. При чем в такие моменты я ВЕРЮ, что не должна идти никуда. Кто сталкивался? Как бороться с этим?

Валерия

перетренировалась, организм в шоке, делает всё, чтобы не пойти на тренировку, каждый день нельзя заниматься неподготовленному, а вообще у меня так бывает когда подсознание меня не пускает куда-то, потом оказывается что это единственно правильное решение

Мринок

Не выйдет из тебя амазонки

Виктория Иванова

Все дело в стимуляции или банальной лени Не пытайся все сделать отлично-сделай хорошо или более менее-и похвали себя за это Еще если толстенькая -то у вас энергии полно Пока есть жир-не жалей, сил у тебя полно

Игорь Мазурин

Вот в такие моменты ты и понимаешь, чего ты стоишь.. .
Это просто лень. Стисни зубы и вперед!