Николай Зуборев

Не могу заставить себя пойти учится на права. Что делать?)

И деньги есть и время но какая то лень. Если в чем то сомневаешься лучше не браться за дело. Просто не могу понять сомнение это или просто лень) В любом случае было бы большое желание уже бы за рулем ездил. Но его нет наверно) Те кто с машиной уже не могут без нее а мне как то вроде бы нормально. Все и так хорошо но с другой стороны вроде как делать надо. Вот не знаю что с этим вопросом делать. Что вы думаете?)

Роман

Видимо не так сильно хотите официально ездить на своей машине по городу или вообще туда где есть ваши родственники и друзья.

Светлана Белкина

Надо? это кто сказал что надо? стадное чувство?

Наталья Саливончик

купи машину сначала)) ) поверь права сразу захочешь

Владимир Миллер

Не судьба значит. Ходи на 11 номере.

Kuash Kisyakov

не судьба, значит-не твоё!

Нтон

Езди всю жизнь на автобусе.

Алтынбек Султанов

И не надо! Это не твое. Да и сам будешь спокоен.

Эля Гончарова

Ходи пешком, пользуйся такси.

Менянезавут Самаприхожу

Видимо чувствуешь, что это не твое. Знаю кучу людей, которые закончили курсы, но так и не смогли сдать экзамены и получить права. Зря потратили деньги и время.