Дмитрий Ртищев

хочу пойти учиться на права могу ли я сделать в другой области?

Кылычбек Исмаилов

Я не советую "сделать" права. Нужно научиться хорошо водить, а потом нормально сдать на права в любой области. Не забывайте, что речь идёт о Вашей жизни равно, как и о жизни других людей.

Елена Соболева

Можете, чего нет

По
Полина

учиться можно хоть где, получать права по месту прписки

Серёга Малышев

временную регистрацию по месту пребывания не забудь сделать, и можешь сдавать на права

Елена Малышева

Учиться можешь где угодно, а сдавать по месту постоянной регистрации, там же и права получать.